Каждая хозяйка хочет сделать интерьер своего дома индивидуальным, с помощью оригинальной посуды, необычного текстиля, настенных украшений. Красивым дополнением могут стать часы настенные для кухни, имеющие необычную форму или декор.
Благодаря большому разнообразию современных элементов декора, вы всегда можете выбрать вариант, который подходит под стиль интерьера вашей кухни. Часы настенные для кухни могут быть выполнены в технике «вышивка бисером» , «вышивка лентами», декупаж и многих других.
 
Как выбрать кухонные часы?
 
Достаточно популярны часы картина на кухню, которые не только помогают ориентироваться во времени, но и красиво украшают помещение настоящим произведением искусства.
Для популярного сегодня стиля «кантри» подойдут часы с подсолнухами
Часы.Лесная ежевика Часы. Гроздья калины
В стильный винтажный интерьер впишутся  часы с изображением Старинных роз или Ягоды-малины
Старинные розы  часы. ягода-малина
 
А если вам ближе этно-стиль — обратите внимание на Петриковскую роспись и Солнечные часы.
Часы. Петриковская роспись   Часы. Солнечные цветы
 
Купите или закажите оригинальные часы на кухню
 
Вы можете купить готовые часы или заказать набор для вышивки в нашем магазине.  Чтобы вы не выбрали — рисунок на ткани для вышивки бисером, набор для вышивания лентами  вы останетесь довольны, ведь вся наша продукция самого высокого качества!
Часы. Солнечный веночек  Часы. Время цветов
Если вы в растерянности, мы рекомендуем вам заглянуть в наш каталог, там, кроме схем и наборов для вышивки часов, вы найдете наборы для вышивания подушек, косметичек. Все, чтобы сделать ваш дом нарядным и уютным!

Оставьте свою мысль здесь